• 22 июля 2018, воскресенье
  • Сочи, Ресторан Любимый Город, ул. Егорова, 2

Игра "Царь и Капуста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
22 июля 2018 c 16:00 до 18:00
Сочи
Ресторан Любимый Город, ул. Егорова, 2

Царь и капуста — реконструкция древнего государства. В игре много общения, знакомств и сюрпризов.

В некотором царстве в некотором государстве живет и здравствует царь. И есть у этого царя горы могучие, реки кипучие, леса дремучие. Но главная ценность- поля плодородные. Следят за этими полями князья вольные, что за оброк ежегодный получили поля эти в пользование. А на земле работают крестьяне, в лаптях на босу ногу, выращивают капусту белокочанную, яблочки наливные, да пшеницу золотую. Весной сажают, осенью собирают и урожай с князем делят по договоренности.

Приезжают в эти края купцы заморские, с кошелями толстыми, да с баснями дивными, и урожай тот скупают, за море увозят торговать. Реки замерзают и наступает зима.

В этом государстве вам предстоит прожить несколько игровых лет, выбрав себе роль по душе- купца, крестьянина, князя, боярина, а может, и Царя, примерить на себя шапку Мономаха! Ведите переговоры, заключайте соглашения, противодействуйте конкурентам- судьба вашего персонажа в ваших руках!

В конце игры мы определим, кто оказался самым богатым в своем сословии, и кто- самым богатым во всей игре! И обязательно наградим! Вам будет что вспомнить об отдыхе в Сочи! И да, фотки для инстаграма в шапке Мономаха- это Бомба!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше